Забегаю сюда за кофе, очень нравится атмосфера. Брать с собой тоже удобно. Александра делает очень крутые напитки, чувствуется профессиональный подход. Спасибо!
Святослав Р.
7 февраля
Классные девчонки со вкусным кофе)
Натали
15 июня
Очень вкусное кофе и выпечка!
Dinara34521
8 июня
Забегаю сюда за кофе, очень нравится атмосфера. Брать с собой тоже удобно. Александра делает очень крутые напитки, чувствуется профессиональный подход. Спасибо!